781KD07-O è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
780 V 1.2 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 7mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
781KD07-O
Codice DigiKey
13-781KD07-O-ND
Produttore
Codice produttore
781KD07-O
Descrizione
VARISTOR 780V 1.2KA DISC 7MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
858 V
Produttore
Corrente - Picco
1.2 kA
Serie
Energia
48J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
65 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
485 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
640 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
702 V
Contenitore/involucro
Disco 7mm
Tensione varistore (tip.)
780 V