751KD05J-OTB è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
750 V 800 A Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 5mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
751KD05J-OTB
Codice DigiKey
13-751KD05J-OTB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
751KD05J-OTB
Descrizione
VARISTOR 750V 800A DISC 5MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
825 V
Produttore
Corrente - Picco
800 A
Serie
Energia
32J
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
30 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
460 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
615 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
675 V
Contenitore/involucro
Disco 5mm
Tensione varistore (tip.)
750 V