681KH07-TR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
680 V 1.2 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 7mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
681KH07-TR
Codice DigiKey
13-681KH07-TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
681KH07-TR
Descrizione
VARISTOR 680V 1.2KA DISC 7MM
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
748 V
Produttore
Corrente - Picco
1.2 kA
Serie
Energia
42J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
75 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
420 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 140°C (TA)
Volt c.c. max
560 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
612 V
Contenitore/involucro
Disco 7mm
Tensione varistore (tip.)
680 V