681KD14J
Codice DigiKey
13-681KD14J-ND
Produttore
Codice produttore
681KD14J
Descrizione
VARISTOR 680V 6KA DISC 14MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
680 V 6 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm
Categoria
Tensione varistore (max)
748 V
Produttore
YAGEO
Corrente - Picco
6 kA
Serie
Energia
200J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
290 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
420 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
560 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
612 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm
Tensione varistore (tip.)
680 V