680KH10J-OTR
Codice DigiKey
13-680KH10J-OTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
680KH10J-OTR
Descrizione
VARISTOR 68V 1KA DISC 10MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
68 V 1 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 10mm
Categoria
Tensione varistore (max)
75 V
Produttore
YAGEO
Corrente - Picco
1 kA
Serie
Energia
15J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
N. di circuiti
1
Stato componente
Obsoleto
Capacità a frequenza
1500 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
40 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 140°C (TA)
Volt c.c. max
56 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
61 V
Contenitore/involucro
Disco 10mm
Tensione varistore (tip.)
68 V