680KD14-OTB è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
YAGEO
In magazzino: 2 000
In magazzino: 0
68 V 1 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
680KD14-OTB
Codice DigiKey
13-680KD14-OTB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
680KD14-OTB
Descrizione
VARISTOR 68V 1KA DISC 14MM
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
75 V
Produttore
Corrente - Picco
1 kA
Serie
Energia
14J
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Capacità a frequenza
2900 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
40 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
56 V
Tensione varistore (min)
61 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm
Tensione varistore (tip.)
68 V