680KD07J-OTR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
68 V 500 A Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 7mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
680KD07J-OTR
Codice DigiKey
13-680KD07J-OTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
680KD07J-OTR
Descrizione
VARISTOR 68V 500A DISC 7MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
75 V
Produttore
Corrente - Picco
500 A
Serie
Energia
7J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
740 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
40 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
56 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
61 V
Contenitore/involucro
Disco 7mm
Tensione varistore (tip.)
68 V