621KD20J è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Eaton - Electronics Division
In magazzino: 190
Scheda tecnica
620 V 10 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 20mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
621KD20J
Codice DigiKey
13-621KD20J-ND
Produttore
Codice produttore
621KD20J
Descrizione
VARISTOR 620V 10KA DISC 20MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
682 V
Produttore
Corrente - Picco
10 kA
Serie
Energia
390J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
650 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
385 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
505 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
558 V
Contenitore/involucro
Disco 20mm
Tensione varistore (tip.)
620 V