5KP160A-AT/B è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
259V Fascetta 19,7A Ipp TVS - Diodi Foro passante P600
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
5KP160A-AT/B
Codice DigiKey
13-5KP160A-AT/BTB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
5KP160A-AT/B
Descrizione
TVS DIODE 160VWM 259VC P600
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
19,7A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
5000W (5kW)
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
160V
Tensione - Rottura (min)
178V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
259V