561KH14J è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
560 V 6 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
561KH14J
Codice DigiKey
13-561KH14J-ND
Produttore
Codice produttore
561KH14J
Descrizione
VARISTOR 560V 6KA DISC 14MM
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
616 V
Produttore
Corrente - Picco
6 kA
Serie
Energia
185J
Capacità a frequenza
360 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
350 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 140°C (TA)
Volt c.c. max
460 V
Tensione varistore (min)
504 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm
Tensione varistore (tip.)
560 V