561KH07-FTR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
560 V 1.2 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 7mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
561KH07-FTR
Codice DigiKey
13-561KH07-FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
561KH07-FTR
Descrizione
VARISTOR 560V 1.2KA DISC 7MM
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
616 V
Produttore
Corrente - Picco
1.2 kA
Serie
Energia
35J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
90 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
350 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 140°C (TA)
Volt c.c. max
460 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
504 V
Contenitore/involucro
Disco 7mm
Tensione varistore (tip.)
560 V