560KH20J
Codice DigiKey
13-560KH20J-ND
Produttore
Codice produttore
560KH20J
Descrizione
VARISTOR 56V 3KA DISC 20MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
56 V 3 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 20mm
Categoria
Tensione varistore (max)
62 V
Produttore
YAGEO
Corrente - Picco
3 kA
Serie
Energia
44J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Obsoleto
Capacità a frequenza
6500 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
35 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 140°C (TA)
Volt c.c. max
45 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
50 V
Contenitore/involucro
Disco 20mm
Tensione varistore (tip.)
56 V