560KH10-OTB
Codice DigiKey
13-560KH10-OTB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
560KH10-OTB
Descrizione
VARISTOR 56V 500A DISC 10MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
56 V 500 A Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 10mm
Categoria
Tensione varistore (max)
62 V
Produttore
YAGEO
Corrente - Picco
500 A
Serie
Energia
7J
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
N. di circuiti
1
Stato componente
Obsoleto
Capacità a frequenza
1800 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
35 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 140°C (TA)
Volt c.c. max
45 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
50 V
Contenitore/involucro
Disco 10mm
Tensione varistore (tip.)
56 V