560KD10-F è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
YAGEO
In magazzino: 1 990
In magazzino: 0
Bourns Inc.
Scheda tecnica
Bourns Inc.
Scheda tecnica
56 V 500 A Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 10mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
560KD10-F
Codice DigiKey
13-560KD10-F-ND
Produttore
Codice produttore
560KD10-F
Descrizione
VARISTOR 56V 500A DISC 10MM
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
62 V
Produttore
Corrente - Picco
500 A
Serie
Energia
7J
Confezionamento
Sfuso
Capacità a frequenza
1800 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
35 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
45 V
Tensione varistore (min)
50 V
Contenitore/involucro
Disco 10mm
Tensione varistore (tip.)
56 V