560KD05-O è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 1 922
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
56 V 100 A Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 5mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
560KD05-O
Codice DigiKey
13-560KD05-O-ND
Produttore
Codice produttore
560KD05-O
Descrizione
VARISTOR 56V 100A DISC 5MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
62 V
Produttore
Corrente - Picco
100 A
Serie
Energia
1,3J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
450 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
35 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
45 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
50 V
Contenitore/involucro
Disco 5mm
Tensione varistore (tip.)
56 V