511KH14J-OP10TR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
510 V 6 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
511KH14J-OP10TR
Codice DigiKey
13-511KH14J-OP10TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
511KH14J-OP10TR
Descrizione
VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
561 V
Produttore
Corrente - Picco
6 kA
Serie
Energia
180J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
390 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
320 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 140°C (TA)
Volt c.c. max
415 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
459 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm
Tensione varistore (tip.)
510 V