511KH07J-TB è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
510 V 1.75 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 7mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
511KH07J-TB
Codice DigiKey
13-511KH07J-TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
511KH07J-TB
Descrizione
VARISTOR 510V 1.75KA DISC 7MM
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
561 V
Produttore
Corrente - Picco
1.75 kA
Serie
Energia
45J
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
100 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
320 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 140°C (TA)
Volt c.c. max
415 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
459 V
Contenitore/involucro
Disco 7mm
Tensione varistore (tip.)
510 V