471KH07-OTR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
In magazzino: 0
Eaton - Electronics Division
Scheda tecnica
Eaton - Electronics Division
Scheda tecnica
470 V 1.2 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 7mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
471KH07-OTR
Codice DigiKey
13-471KH07-OTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
471KH07-OTR
Descrizione
VARISTOR 470V 1.2KA DISC 7MM
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
517 V
Produttore
Corrente - Picco
1.2 kA
Serie
Energia
29J
Capacità a frequenza
105 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
300 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
385 V
Tensione varistore (min)
423 V
Contenitore/involucro
Disco 7mm
Tensione varistore (tip.)
470 V