471KD14J-FTR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
In magazzino: 0
470 V 6 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
471KD14J-FTR
Codice DigiKey
13-471KD14J-FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
471KD14J-FTR
Descrizione
VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
517 V
Produttore
Corrente - Picco
6 kA
Serie
Energia
175J
Capacità a frequenza
430 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
300 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
385 V
Tensione varistore (min)
423 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm
Tensione varistore (tip.)
470 V