470KD20-FP7.5 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 180
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
In magazzino: 0
47 V 2 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 20mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
470KD20-FP7.5
Codice DigiKey
13-470KD20-FP7.5-ND
Produttore
Codice produttore
470KD20-FP7.5
Descrizione
VARISTOR 47V 2KA DISC 20MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
52 V
Produttore
Corrente - Picco
2 kA
Serie
Energia
30J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
7400 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
30 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
38 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
42 V
Contenitore/involucro
Disco 20mm
Tensione varistore (tip.)
47 V