431KD14J-O è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
In magazzino: 650
430 V 6 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
431KD14J-O
Codice DigiKey
13-431KD14J-O-ND
Produttore
Codice produttore
431KD14J-O
Descrizione
VARISTOR 430V 6KA DISC 14MM
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
473 V
Confezionamento
Sfuso
Capacità a frequenza
460 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
275 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
350 V
Tensione varistore (min)
387 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm
Tensione varistore (tip.)
430 V