3KP54CA-AT/B è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
87,1V Fascetta 34,4 A Ipp TVS - Diodi Foro passante P600
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
3KP54CA-AT/B
Codice DigiKey
13-3KP54CA-AT/BTB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
3KP54CA-AT/B
Descrizione
TVS DIODE 54VWM 87.1VC P600
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
34,4 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
3000W (3kW)
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
AEC-Q101
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
54V
Tensione - Rottura (min)
60V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
87,1V