3KP200A-AT/TR13 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
324V Fascetta 9,3A Ipp TVS - Diodi Foro passante P600
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
3KP200A-AT/TR13
Codice DigiKey
13-3KP200A-AT/TR13TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
3KP200A-AT/TR13
Descrizione
TVS DIODE 200VWM 324VC P600
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
9,3A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
3000W (3kW)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
200V
Tensione - Rottura (min)
224V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
324V