3KP14A-AT/B è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
23,2V Fascetta 129,3 A Ipp TVS - Diodi Foro passante P600
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
3KP14A-AT/B
Codice DigiKey
13-3KP14A-AT/BTB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
3KP14A-AT/B
Descrizione
TVS DIODE 14VWM 23.2VC P600
Tempi di consegna standard del produttore
33 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
129,3 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
3000W (3kW)
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo
Zener
Qualifica
AEC-Q101
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
14V
Contenitore/involucro
P600, Assiale
Tensione - Rottura (min)
15,6V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
23,2V