391KH10J-OTR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
In magazzino: 0
390 V 3.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 10mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
391KH10J-OTR
Codice DigiKey
13-391KH10J-OTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
391KH10J-OTR
Descrizione
VARISTOR 390V 3.5KA DISC 10MM
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
429 V
Produttore
Corrente - Picco
3.5 kA
Serie
Energia
70J
Capacità a frequenza
260 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
250 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 140°C (TA)
Volt c.c. max
320 V
Tensione varistore (min)
351 V
Contenitore/involucro
Disco 10mm
Tensione varistore (tip.)
390 V