391KH07-TR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
390 V 1.2 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 7mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
391KH07-TR
Codice DigiKey
13-391KH07-TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
391KH07-TR
Descrizione
VARISTOR 390V 1.2KA DISC 7MM
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
429 V
Produttore
Corrente - Picco
1.2 kA
Serie
Energia
26J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
130 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
250 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 140°C (TA)
Volt c.c. max
320 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
351 V
Contenitore/involucro
Disco 7mm
Tensione varistore (tip.)
390 V