390KD14-OTR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 74
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
In magazzino: 0
39 V 1 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
390KD14-OTR
Codice DigiKey
13-390KD14-OTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
390KD14-OTR
Descrizione
VARISTOR 39V 1KA DISC 14MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
43 V
Produttore
Corrente - Picco
1 kA
Serie
Energia
8,6J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
5100 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
25 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
31 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
35 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm
Tensione varistore (tip.)
39 V