361KH05J
Codice DigiKey
13-361KH05J-ND
Produttore
Codice produttore
361KH05J
Descrizione
VARISTOR 360V 800A DISC 5MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
360 V 800 A Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 5mm
Categoria
Tensione varistore (max)
396 V
Produttore
YAGEO
Corrente - Picco
800 A
Serie
Energia
16J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Obsoleto
Capacità a frequenza
70 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
230 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
300 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
324 V
Contenitore/involucro
Disco 5mm
Tensione varistore (tip.)
360 V