361KD10-O è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
360 V 2.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 10mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
361KD10-O
Codice DigiKey
13-361KD10-O-ND
Produttore
Codice produttore
361KD10-O
Descrizione
VARISTOR 360V 2.5KA DISC 10MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
396 V
Produttore
Corrente - Picco
2.5 kA
Serie
Energia
47J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
280 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
230 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
300 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
324 V
Contenitore/involucro
Disco 10mm
Tensione varistore (tip.)
360 V