331KH14-FP10TB è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
330 V 4.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
331KH14-FP10TB
Codice DigiKey
13-331KH14-FP10TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
331KH14-FP10TB
Descrizione
VARISTOR 330V 4.5KA DISC 14MM
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
363 V
Produttore
Corrente - Picco
4.5 kA
Serie
Energia
85J
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
610 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
210 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 140°C (TA)
Volt c.c. max
275 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
297 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm
Tensione varistore (tip.)
330 V