331KD20-FP7.5TB è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
330 V 6.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 20mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
331KD20-FP7.5TB
Codice DigiKey
13-331KD20-FP7.5TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
331KD20-FP7.5TB
Descrizione
VARISTOR 330V 6.5KA DISC 20MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
363 V
Produttore
Corrente - Picco
6.5 kA
Serie
Energia
150J
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
1200 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
210 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
275 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
297 V
Contenitore/involucro
Disco 20mm
Tensione varistore (tip.)
330 V