330KH20-F
Codice DigiKey
13-330KH20-F-ND
Produttore
Codice produttore
330KH20-F
Descrizione
VARISTOR 33V 2KA DISC 20MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
33 V 2 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 20mm
Categoria
Tensione varistore (max)
36.5 V
Corrente - Picco
2 kA
Serie
Energia
23J
Confezionamento
Sfuso
Capacità a frequenza
11500 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
20 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 140°C (TA)
Volt c.c. max
26 V
Tensione varistore (min)
29.5 V
Contenitore/involucro
Disco 20mm
Tensione varistore (tip.)
33 V