330KH10-FTB
Codice DigiKey
13-330KH10-FTB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
330KH10-FTB
Descrizione
VARISTOR 33V 500A DISC 10MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
33 V 500 A Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 10mm
Categoria
Tensione varistore (max)
36.5 V
Corrente - Picco
500 A
Serie
Energia
4J
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Capacità a frequenza
3000 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
20 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 140°C (TA)
Volt c.c. max
26 V
Tensione varistore (min)
29.5 V
Contenitore/involucro
Disco 10mm
Tensione varistore (tip.)
33 V