330KH05-OTR
Codice DigiKey
13-330KH05-OTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
330KH05-OTR
Descrizione
VARISTOR 33V 250A DISC 5MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
33 V 250 A Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 5mm
Categoria
Tensione varistore (max)
36.5 V
Produttore
YAGEO
Corrente - Picco
250 A
Serie
Energia
1,1J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
N. di circuiti
1
Stato componente
Obsoleto
Capacità a frequenza
760 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
20 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
26 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
29.5 V
Contenitore/involucro
Disco 5mm
Tensione varistore (tip.)
33 V