330KD14J-FTB è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
In magazzino: 0
33 V 2 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
330KD14J-FTB
Codice DigiKey
13-330KD14J-FTB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
330KD14J-FTB
Descrizione
VARISTOR 33V 2KA DISC 14MM
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
36.5 V
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Capacità a frequenza
6100 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
20 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
26 V
Tensione varistore (min)
29.5 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm
Tensione varistore (tip.)
33 V