301KH14-FP10TR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 0
Scheda tecnica
300 V 4.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
301KH14-FP10TR
Codice DigiKey
13-301KH14-FP10TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
301KH14-FP10TR
Descrizione
VARISTOR 300V 4.5KA DISC 14MM
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
330 V
Produttore
Corrente - Picco
4.5 kA
Serie
Energia
77J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Capacità a frequenza
670 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
190 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 140°C (TA)
Volt c.c. max
250 V
Tensione varistore (min)
270 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm
Tensione varistore (tip.)
300 V