301KD14-FP10 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
300 V 4.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
301KD14-FP10
Codice DigiKey
13-301KD14-FP10-ND
Produttore
Codice produttore
301KD14-FP10
Descrizione
VARISTOR 300V 4.5KA DISC 14MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
330 V
Produttore
Corrente - Picco
4.5 kA
Serie
Energia
77J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
670 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
190 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
250 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
270 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm
Tensione varistore (tip.)
300 V