270KD20J-O è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
27 V 3 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 20mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
270KD20J-O
Codice DigiKey
13-270KD20J-O-ND
Produttore
Codice produttore
270KD20J-O
Descrizione
VARISTOR 27V 3KA DISC 20MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
31 V
Produttore
Corrente - Picco
3 kA
Serie
Energia
19J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
13000 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
17 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
22 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
24 V
Contenitore/involucro
Disco 20mm
Tensione varistore (tip.)
27 V