270KD07J-FTB è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
27 V 500 A Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 7mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
270KD07J-FTB
Codice DigiKey
13-270KD07J-FTB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
270KD07J-FTB
Descrizione
VARISTOR 27V 500A DISC 7MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
31 V
Produttore
Corrente - Picco
500 A
Serie
Energia
3J
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
1800 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
17 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
22 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
24 V
Contenitore/involucro
Disco 7mm
Tensione varistore (tip.)
27 V