241KH20-O è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
240 V 6.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 20mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
241KH20-O
Codice DigiKey
13-241KH20-O-ND
Produttore
Codice produttore
241KH20-O
Descrizione
VARISTOR 240V 6.5KA DISC 20MM
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
264 V
Produttore
Corrente - Picco
6.5 kA
Serie
Energia
108J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
1650 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
150 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 140°C (TA)
Volt c.c. max
200 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
216 V
Contenitore/involucro
Disco 20mm
Tensione varistore (tip.)
240 V