221KD07J-F è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
220 V 1.75 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 7mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
221KD07J-F
Codice DigiKey
13-221KD07J-F-ND
Produttore
Codice produttore
221KD07J-F
Descrizione
VARISTOR 220V 1.75KA DISC 7MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
242 V
Produttore
Corrente - Picco
1.75 kA
Serie
Energia
19J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
230 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
140 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
180 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
198 V
Contenitore/involucro
Disco 7mm
Tensione varistore (tip.)
220 V