220KD20J-F è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
22 V 3 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 20mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
220KD20J-F
Codice DigiKey
13-220KD20J-F-ND
Produttore
Codice produttore
220KD20J-F
Descrizione
VARISTOR 22V 3KA DISC 20MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
26 V
Produttore
Corrente - Picco
3 kA
Serie
Energia
16J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
18500 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
14 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
18 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
19.5 V
Contenitore/involucro
Disco 20mm
Tensione varistore (tip.)
22 V