201KH10J-FTR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
200 V 3.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 10mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
201KH10J-FTR
Codice DigiKey
13-201KH10J-FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
201KH10J-FTR
Descrizione
VARISTOR 200V 3.5KA DISC 10MM
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
220 V
Produttore
Corrente - Picco
3.5 kA
Serie
Energia
35J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
500 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
130 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 140°C (TA)
Volt c.c. max
170 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
180 V
Contenitore/involucro
Disco 10mm
Tensione varistore (tip.)
200 V