201KD14J-OP10TR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
In magazzino: 0
200 V 6 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
201KD14J-OP10TR
Codice DigiKey
13-201KD14J-OP10TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
201KD14J-OP10TR
Descrizione
VARISTOR 200V 6KA DISC 14MM
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
220 V
Produttore
Corrente - Picco
6 kA
Serie
Energia
70J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Capacità a frequenza
1000 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
130 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
170 V
Tensione varistore (min)
180 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm
Tensione varistore (tip.)
200 V