201KD05J-FTB è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
200 V 800 A Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 5mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
201KD05J-FTB
Codice DigiKey
13-201KD05J-FTB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
201KD05J-FTB
Descrizione
VARISTOR 200V 800A DISC 5MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
220 V
Produttore
Corrente - Picco
800 A
Serie
Energia
8,5J
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
125 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
130 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
170 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
180 V
Contenitore/involucro
Disco 5mm
Tensione varistore (tip.)
200 V