180KD20-F è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
YAGEO
In magazzino: 500
In magazzino: 0
18 V 2 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 20mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
180KD20-F
Codice DigiKey
13-180KD20-F-ND
Produttore
Codice produttore
180KD20-F
Descrizione
VARISTOR 18V 2KA DISC 20MM
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
21.6 V
Produttore
Corrente - Picco
2 kA
Serie
Energia
11J
Confezionamento
Sfuso
Capacità a frequenza
28500 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
11 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
14 V
Tensione varistore (min)
15 V
Contenitore/involucro
Disco 20mm
Tensione varistore (tip.)
18 V