180KD14-TR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
18 V 1 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
180KD14-TR
Codice DigiKey
13-180KD14-TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
180KD14-TR
Descrizione
VARISTOR 18V 1KA DISC 14MM
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
21.6 V
Produttore
Corrente - Picco
1 kA
Serie
Energia
4J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
11100 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
11 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (TA)
Volt c.c. max
14 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
15 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm
Tensione varistore (tip.)
18 V