151KH20J-OTR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
In magazzino: 0
150 V 10 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 20mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
151KH20J-OTR
Codice DigiKey
13-151KH20J-OTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
151KH20J-OTR
Descrizione
VARISTOR 150V 10KA DISC 20MM
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
165 V
Produttore
Corrente - Picco
10 kA
Serie
Energia
106J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Capacità a frequenza
2700 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
95 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 140°C (TA)
Volt c.c. max
125 V
Tensione varistore (min)
135 V
Contenitore/involucro
Disco 20mm
Tensione varistore (tip.)
150 V