151KH14J-O è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 0
Scheda tecnica
150 V 6 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 14mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
151KH14J-O
Codice DigiKey
13-151KH14J-O-ND
Produttore
Codice produttore
151KH14J-O
Descrizione
VARISTOR 150V 6KA DISC 14MM
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
165 V
Produttore
Corrente - Picco
6 kA
Serie
Energia
53J
Confezionamento
Sfuso
Capacità a frequenza
1300 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
95 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 140°C (TA)
Volt c.c. max
125 V
Tensione varistore (min)
135 V
Contenitore/involucro
Disco 14mm
Tensione varistore (tip.)
150 V