151KH10-TB è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
150 V 2.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 10mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
151KH10-TB
Codice DigiKey
13-151KH10-TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
151KH10-TB
Descrizione
VARISTOR 150V 2.5KA DISC 10MM
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
165 V
Produttore
Corrente - Picco
2.5 kA
Serie
Energia
22J
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
670 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
95 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 140°C (TA)
Volt c.c. max
125 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
135 V
Contenitore/involucro
Disco 10mm
Tensione varistore (tip.)
150 V